您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

小孩上小学,有房产证,户口不在辖区,请问办理居住证,能不能享受和户口在辖区的义务教育待遇?(市长信箱转办)

来信人:
sldx895518
处理情况:
已处理
浏览:
1340
问政时间:
2018-06-14 08:40:54
审核时间:
2018-06-14 11:55:04
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”