您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

一名基层工作者的迷茫(市长信箱转办)

来信人:
天都花园临街
处理情况:
已处理
浏览:
1349
问政时间:
2018-07-02 11:04:02
审核时间:
2018-07-02 16:47:49
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”