您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

水阳高中补课(市长信箱转办)

来信人:
秦莹童涵
处理情况:
已处理
浏览:
1050
问政时间:
2018-07-04 23:41:58
审核时间:
2018-07-05 18:05:50
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”