您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

是否正规

来信人:
工作规范
处理情况:
已处理
浏览:
819
问政时间:
2018-07-09 15:20:07
审核时间:
2018-07-09 15:20:07
受理时间:
2018-07-09 15:26:10
内容:
请问位于九同路97号美都东大门培英教育是否正规?谢谢
回复单位:
市教体局
回复时间:
2018-07-09 15:29:19
回复内容:

网友您好!根据属地管理原则,请咨询宣州区教体局职成教科,电话3022096。

问政用户评价问贴为:
不满意