您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

阳德小区的交付问题

来信人:
skq722
处理情况:
已处理
浏览:
525
问政时间:
2018-07-12 13:12:11
审核时间:
2018-07-12 14:37:15
受理时间:
2018-07-19 09:08:23
内容:

阳德小区安置房什么时候能交付的,房子都造好了,能确切的告诉我们什么时候交付的

回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-07-19 09:08:23
回复内容:

网友您好,对于您反映的问题济川办事处答复如下:目前小区正在完善基础设施,有望年底交房,请您谅解。感谢您对宣州区的关心和支持。