您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

广德县广德中学变相补课(市长信箱转办)

来信人:
l15773359
处理情况:
受理中
浏览:
232
问政时间:
2018-07-13 10:31:06
审核时间:
2018-07-13 11:45:28
受理时间:
内容:

广德中学17,18班两个重点班7月15号将以所谓“研学游”的名义被学校带到泾县桃花潭去补课到8月5号,为期20天。

--受理部门尚未回复--
广德县已于2018-07-13 11:45:28成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您!