您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

泾县三支一扶一次性奖励

来信人:
看风景
处理情况:
已处理
浏览:
855
问政时间:
2018-07-13 11:10:58
审核时间:
2018-07-13 11:10:58
受理时间:
2018-07-13 16:56:50
内容:

请问领导,泾县三支一扶一次性奖励什么时候发放到位?

回复单位:
泾县
回复时间:
2018-07-17 08:10:41
回复内容:
我县三支一扶一次性奖励已发放。                                             泾县人社局                                        2018年7月17日

×关闭