您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请区物价局公布最新的物业服务收费管理办法

来信人:
wjklf520
处理情况:
已处理
浏览:
286
问政时间:
2018-08-10 17:02:30
审核时间:
2018-08-10 17:02:30
受理时间:
2018-08-10 17:03:58
内容:
区物价局:
    请公布最新的宣城市市区物业服务收费管理办法,发送至QQ邮箱:103415094@qq.com  谢谢!!
回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-08-14 14:42:07
回复内容:
网友您好,宣州区物价局已将该办法发送至您提供的邮箱,请您查收。