您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

安置房晨光小区什么时候交房(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
cm2021721
处理情况:
已处理
浏览:
788
问政时间:
2018-09-05 15:39:21
审核时间:
2018-09-05 16:25:27
受理时间:
2018-09-06 14:17:20
内容:

宣州区向阳镇安置房晨光小区,从11年底拆迁到现在还没盖好,一直烂尾,去年终于动工了。请问什么时候可以交房!

回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2018-09-06 14:17:20
回复内容:

网友您好,您反映的问题皖东南置业答复如下:晨光小区计划于2019年6月交付。