您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

辅警改制

来信人:
zm7818482
处理情况:
已处理
浏览:
976
问政时间:
2018-09-14 13:37:30
审核时间:
2018-09-14 15:13:08
受理时间:
2018-09-17 08:26:17
内容:
我想咨询一下辅警改制的有关情况
回复单位:
市公安局
回复时间:
2018-09-17 08:26:17
回复内容:

您好,目前我局没有收到任何关于“辅警改制”的相关文件和通知。

×关闭