您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

阳德路小区何时交房(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
hhaoweng971015
处理情况:
已处理
浏览:
531
问政时间:
2018-10-08 16:44:12
审核时间:
2018-10-08 17:31:14
受理时间:
2018-10-09 16:10:21
内容:

  阳德小区什么时候可以交房?能不能确定大致时间?

回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2018-10-09 16:10:21
回复内容:

网友您好,您反映的问题皖东南置业公司答复如下:阳德小区于11月份交房。