您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要建议)

第三次追问皖东南置业公司

来信人:
wangfangjun
处理情况:
已处理
浏览:
424
问政时间:
2018-10-25 14:59:36
审核时间:
2018-10-25 14:58:22
受理时间:
2018-10-25 16:46:48
内容:
承诺十月中旬安装完成的篮球架!是否兑现了。是否有人过问此事。难道只是在平台里随便糊弄糊弄老百姓
回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-10-25 16:46:48
回复内容:

网友您好,您反映的问题皖东南置业公司答复:篮球架已在安装。

×关闭