您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

阳德小区的交付问题

来信人:
skq6210495
处理情况:
已处理
浏览:
504
问政时间:
2018-10-25 19:12:50
审核时间:
2018-10-26 08:00:02
受理时间:
2018-10-26 16:28:01
内容:
上次问阳德小区交付时间,您回复是11月,时间已经快到11月了,能告诉我11月具体什么时间交付吗,谢谢您。
回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-10-26 16:28:01
回复内容:

网友您好,您反映的问题皖东南置业公司答复:阳德小区将于11月底交付,具体时间待定。 请您耐心等待。