您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

追问阳德小区交付问题

来信人:
skq6210495
处理情况:
已处理
浏览:
437
问政时间:
2018-10-31 13:49:45
审核时间:
2018-10-31 14:14:21
受理时间:
2018-10-31 14:50:58
内容:
上次问过您,您这边说皖东南置业公司回复是11月底交付,我也不好意思总是问这个问题,主要是个人正月结婚,等待婚房装修,我问过我们乡领导,他们没有接到通知,现在主要是政府和皖东南置业公司之间费用的问题,我问过皖东南置业公司这边,也是说费用的问题,所以我想问,现在小区基本都已搞好,能不能在早点把房子交给我们,对我个人,是很重要的事情,麻烦您给我吃一个定心丸,交付不了,我自己婚礼都不知道怎么安排下去。
回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-10-31 14:50:58
回复内容:

网友您好,您反映的问题皖东南置业公司答复:阳德小区将于11月底交付,具体时间待定。 请您耐心等待。