您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

交付时间问题

来信人:
skq6210495
处理情况:
已处理
浏览:
181
问政时间:
2018-11-07 11:13:06
审核时间:
2018-11-07 14:20:33
受理时间:
2018-11-07 14:39:51
内容:
阳德小区,上次问,说是11月交付,11月已经到了,能告知交付具体时间,我问过皖东南置业公司,他们答复说,问政府,现在请政府给我们拆迁户具体时间。
回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-11-07 14:39:51
回复内容:

网友您好,您反映的问题皖东南置业公司答复如下:阳德小区于本月底交房,我司正完善交房手续,具体时间待定。