您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

铁山大桥何时能通车?

来信人:
zhangxiaohua11
处理情况:
已处理
浏览:
360
问政时间:
2018-11-08 11:06:59
审核时间:
2018-11-08 11:06:59
受理时间:
2018-11-08 11:18:08
内容:
请问上跨沪渝高速的铁山大桥何时能通车?
回复单位:
市住建委
回复时间:
2018-11-08 17:19:35
回复内容:
网友你好,你所反映问题不属于我委职责范围,建议转市经济技术开发区。