您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

水阳江大桥何时能通车?

来信人:
zhangxiaohua11
处理情况:
已处理
浏览:
649
问政时间:
2018-11-08 11:08:48
审核时间:
2018-11-08 11:08:48
受理时间:
2018-11-08 11:18:10
内容:
请问水阳江大道北段的水阳江大桥何时能通车?
回复单位:
市住建委
回复时间:
2018-11-14 08:14:29
回复内容:
 网友您好,感谢您对城市建设的关心。目前正全力推进水阳江大道闭合段北段及下穿皖赣铁路建设,争取尽快完成水阳江大道建设,为百姓出行提供方便。