您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

归属问题

来信人:
qk3818t5
处理情况:
已处理
浏览:
450
问政时间:
2018-11-09 08:01:44
审核时间:
2018-11-09 14:20:20
受理时间:
2018-11-09 14:20:55
内容:
您好!领导!之前有咨询过,可是看不到处理结果?是什么情况?咨询一下,恒大御景属于哪个街道办事处以及属于哪个社区管辖?
回复单位:
市民政局
回复时间:
2018-11-09 14:20:55
回复内容:

网友,你好。恒大御景小区位于飞彩街道。具体管辖社区,由飞彩街道办事处确定。