您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

S456绩潭旅游快速通道旌德段何时开工建设

来信人:
jhl2252954
处理情况:
受理中
浏览:
525
问政时间:
2019-01-10 20:11:53
审核时间:
2019-01-11 10:39:26
受理时间:
内容:
S456绩潭公路功分为绩溪段和旌德段建设,绩溪段原计划2019年年底全线通车,旌德段目前未开工。作为一个整体工程,请问旌德段何时开工建设???谢谢!
问政用户评价问贴为:
未评价
--受理部门尚未回复--
市交通局已于2019-01-11 10:39:26成功受理你的问题,将于1个工作日内答复您!

×关闭