您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

撤销关于第九幼儿园(前城上东郡小区)招生满员的投诉

来信人:
dtt3828364
处理情况:
已处理
浏览:
460
问政时间:
2019-04-02 19:37:43
审核时间:
2019-04-03 10:52:19
受理时间:
2019-04-03 11:51:23
内容:
尊敬的领导,您好!关于第九幼儿园(前城上东郡小区)招生满员的投诉,在此我想做一个撤销声明,没有咨询相关部门的情况说明而做出投诉,经过向各有关部门电话了解,我也能够理解,在此深表歉意。我相信政府也是和我一样,希望每一个孩子都能受到更好的教育。
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-04-03 11:51:23
回复内容:

网友你好!鉴此,市教体局将停止对你投诉情况的调查核实。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭