您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

撤销关于第九幼儿园(前城上东郡小区)招生满员的投诉

来信人:
dtt3828364
处理情况:
已处理
浏览:
264
问政时间:
2019-04-02 20:19:05
审核时间:
2019-04-03 10:46:26
受理时间:
2019-04-03 11:50:47
内容:
尊敬的领导,您好!关于第九幼儿园(前城上东郡小区)招生满员的投诉,由于本人为子报名心切,情急之下写的投诉信,也是希望有关部门能够给我解决困惑,经过咨询相关部门了解到情况,通过沟通我也能够理解,政府部门也是希望每个孩子能够受到更好的教育,对此深表歉意。
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-04-03 11:50:47
回复内容:

网友你好!鉴此,市教体局将停止对你投诉情况的调查核实。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭