您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询

来信人:
sww1051102
处理情况:
已处理
浏览:
644
问政时间:
2019-04-12 18:02:54
审核时间:
2019-04-15 08:13:06
受理时间:
2019-04-15 15:35:16
内容:
尊敬的市领导,你们好!  我想咨询一下宣州区敬亭山办事处渣溪村高洼在规划范围之内吗? 望领导回复!  谢谢!
回复单位:
市自然资源规划局
回复时间:
2019-04-15 15:35:16
回复内容:

 

经核查,宣州区敬亭山办事处渣溪村高洼位于《宣城市城市总体规划(2016-2030年)》确定的城市规划区范围内。
网民回复:
sww1051102
回复时间:
2019-04-15 18:46:44
回复内容:
感谢领导回复!
问政用户评价问贴为:
满意

×关闭