您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

关于文件弄错的问题

来信人:
zw789
处理情况:
已处理
浏览:
436
问政时间:
2019-04-17 20:49:55
审核时间:
2019-04-18 16:58:46
受理时间:
2019-04-18 17:05:16
内容:
教体局领导:
       你好!我是一名老师。今天刚拿到学校下发的2017年宣城市童谣征集获奖辅导教师奖状,可是奖状上把我的名字打错了一个字,而我现在正急需要这份获奖证书。请问该怎么办?盼回复。
回复单位:
宣城市教体局
回复时间:
2019-04-18 17:05:16
回复内容:

网友你好!请将获奖证书带至市教体局基教科修改。更多详情请拨电话3033018。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭