您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

关于获奖证书的问题

来信人:
zw789
处理情况:
已处理
浏览:
595
问政时间:
2019-04-17 21:01:40
审核时间:
2019-04-18 09:15:46
受理时间:
2019-04-18 17:05:45
内容:
教体局领导:
       您好!我是一名乡下老师。今天我刚拿到学校给我的《2017年宣城市童谣征集评选活动》辅导教师获奖证书,可是我却发现证书上我的名字打错了一个字,而我现在急需这份证书参加一项评选活动。请问,我该如何更正?盼回复!
回复单位:
盛倩倩
回复时间:
2019-04-18 17:05:45
回复内容:

网友你好!请将获奖证书带至市教体局基教科修改。更多详情请拨电话3033018。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭