您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

教师资格证面试

来信人:
sjz6044804
处理情况:
已处理
浏览:
489
问政时间:
2019-04-18 18:33:50
审核时间:
2019-04-19 08:58:01
受理时间:
2019-04-19 11:22:19
内容:
你好,我想咨询一下,我要报考的是初中英语的教师资格证面试,我笔试也是通过的初中英语的考试,但是现场确认好个人信息,交完钱以后发现出来的报名信息是初中日语的,这个我该如何更改呢
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-04-19 11:22:19
回复内容:

网友你好!这种情况抓紧与省教育厅公告上的电话联系,我们没有更改权限。教育厅网址http://www.ahedu.gov.cn/30/view/636096.shtml

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭