您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

关于申报市骨干教师的相关事宜

来信人:
xcexwj
处理情况:
已处理
浏览:
657
问政时间:
2019-04-23 20:10:34
审核时间:
2019-04-24 08:09:45
受理时间:
2019-04-24 10:12:12
内容:
您好!我是一名数学老师,2015年被评为宣州区骨干教师。2018年上半年我在家休产假,所以那个学期的教案我无法提供。如果我想申报2019年的宣城市骨干教师,应该提供哪个学期的教案?谢谢您!
回复单位:
盛倩倩
回复时间:
2019-04-24 10:12:12
回复内容:

网友你好!提交的教案向过去顺延一学年。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭