您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请问东方燕园幼儿园2019年九月启用吗?

来信人:
双飞燕
处理情况:
已处理
浏览:
640
问政时间:
2019-04-30 16:31:25
审核时间:
受理时间:
2019-04-30 17:17:07
内容:
请问东方燕园幼儿园2019年九月启用吗?
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-04-30 17:17:07
回复内容:

网友你好!根据属地管理原则,请关注宣州区学前教育阶段学校新生入学咨询申述渠道:宣州区教体局教育行政科(四楼)。咨询电话:0563-3013711,申述电话:0563-3024395、0563-3027363。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭