您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

南门桥护栏

来信人:
xiaocaomei
处理情况:
已处理
浏览:
954
问政时间:
2019-06-06 15:08:23
审核时间:
2019-06-14 16:06:39
受理时间:
2019-06-19 16:08:55
内容:

尊敬的领导:

 
您好!南门桥护栏已经损坏一段时间了,至今都没有维修,还望领导重视,谢谢!
名称:3.jpg | 大小:27KB | 类型:image/jpeg
回复单位:
市城管执法局
回复时间:
2019-06-19 16:08:55
回复内容:

尊敬的网友:

您好!您在政民互动上反映的关于“南门桥护栏损坏”问题已收悉,我单位领导高度重视,现将有关情况汇报如下:  

虽然南门桥属于公路部门管理,但公路部门已委托我处安排管养单位进行维修,现此处破损已修复。

感谢您对城市管理工作的关注与监督!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭