您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

举报非法办学机构

来信人:
cz67v0nt
处理情况:
已处理
浏览:
1543
问政时间:
2019-06-30 09:48:09
内容:
宣州区美都新城东大门培英教育无办学许可证办学
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-07-02 11:09:51
回复内容:

    网友你好!经调查,宣城市培英教育培训中心有限公司已经过宣州区区教体局审批,于2019年6月26日颁发了办学许可证。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭