您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

高中档案补办

来信人:
gzh7231827
处理情况:
已处理
浏览:
1457
问政时间:
2019-07-08 19:47:12
审核时间:
2019-07-09 08:09:40
受理时间:
2019-07-09 11:10:49
内容:
我是2015年从宣城市第二中学毕业的学生,现在,我的大学说我的高中档案缺失,而我自己也没有,所以如何补办,到哪补办?
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-07-09 11:10:49
回复内容:

网友你好!请直接去你所就读的高中学校去办理高中档案。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭