您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要建议)

宣州区司法局征集卡通形象,接近一年奖金未发放

来信人:
tyt1836183
处理情况:
已处理
浏览:
950
问政时间:
2019-07-25 15:04:27
审核时间:
2019-07-26 09:45:55
受理时间:
2019-07-26 14:55:28
内容:
宣州普法于2018年3月征集卡通形象,并于2018年8月揭晓结果,链接如下:https://mp.weixin.qq.com/s/bhopq_5R8vhIDA0vPEF7MQ,现在已经是2019年7月份,奖金600元还没有发放,不知道为何办事效率如此低?
网民回复:
tyt1836183
回复时间:
2019-07-26 11:15:04
回复内容:
问题已经解决,感谢市政府,感谢市司法局
回复单位:
市司法局
回复时间:
2019-07-26 14:55:28
回复内容:

“tyt1836183”网友:您好!感谢您对市司法局工作的支持和关注!您所咨询问题现回复如下:

您反映的问题,我局高度重视,并已第一时间责令区司法局对该事进行核实,现该问题已经解决,因此为您带来的不便请您谅解,感谢您对我局工作提出的宝贵意见,希望以后您能继续给我局提供建议和意见!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭