您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

档案查询

来信人:
yjl3016273
处理情况:
已处理
浏览:
1472
问政时间:
2019-08-06 14:07:21
受理时间:
2019-08-06 17:28:37
内容:
尊敬的领导:
你好!由于毕业后将档案一直没有去管,现在才想起来,想要查询一下是否在宣城哪个部门。姓名: 叶家路,身份证号:3425****XXXXXX113016,毕业时间:2017年7月,毕业学校: 山东体育学院,社会体育指导与管理专业 。请帮忙查询,万分感谢!!!
名称:档案查询.doc | 大小:12KB | 类型:application/octet-stream
回复单位:
市人社局
回复时间:
2019-08-06 17:28:37
回复内容:

网友您好,经查询,你的档案在宣城市公共就业(人才)服务中心保管。

如有档案业务办理,可电话咨询。0563-3021979

 

                     宣城市公共就业(人才)服务中心

                            2019年8月6日

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭