您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

小区安全隐患(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
css4935960
处理情况:
已处理
浏览:
769
问政时间:
2019-08-14 11:15:07
内容:

现在盛宇湖畔小区消防通道、消防登高面被乱停乱放的车辆占满,请问发生火灾怎么办?交警执法不进小区,消防也不管?

回复单位:
宣州区
回复时间:
2019-08-19 17:50:44
回复内容:

网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排澄江办事处调查处理,现将有关情况答复如下:
    花园村已督促物业下达禁止停车通知书。
    感谢您对宣州区的关心与支持!
   

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭