您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

是不是发敬亭春晓房产证这几个字,帖子就发不了?(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
rgm123321
处理情况:
已处理
浏览:
792
问政时间:
2019-08-14 12:28:10
审核时间:
2019-08-14 15:49:16
受理时间:
2019-08-16 09:11:58
内容:

是不是发敬亭春晓房产证这几个字,帖子就发不了?

回复单位:
宣州区
回复时间:
2019-08-16 09:11:58
回复内容:

网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排澄江办事处调查处理,现将有关情况答复如下:
     经了解,敬亭春晓房产证目前正在办理中,因户数较多,需要排队等候。

     感谢您对宣州区的关心与支持!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭