您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询市教体局电话。(市长信箱转办至市教体局)

来信人:
zqzhou
处理情况:
已处理
浏览:
1373
问政时间:
2019-08-30 10:05:11
审核时间:
2019-08-30 16:06:28
受理时间:
2019-08-30 16:16:08
内容:

请告知咨询市教体局电话和地址。

回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-08-30 16:16:08
回复内容:

网友您好!宣城市教体局位于宣州区鳌峰中路43号,电话0563-3033010。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭