您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

农村违规建设别墅与审批面积严重不符(市长信箱转办至泾县)

来信人:
yw0813713
处理情况:
受理中
浏览:
1453
问政时间:
2019-09-10 15:18:59
审核时间:
2019-09-10 17:05:22
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭