您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询下

来信人:
秦多多专用
处理情况:
已处理
浏览:
671
问政时间:
2019-09-11 16:17:22
受理时间:
2019-09-12 09:03:30
内容:
请问贵部门,最近因“宣城市巷口桥铁路物流中心”的建设,与敬亭山办事处敬亭村的有关村民签的征收协议,产权置换是不是在澄江新村四期?因为据我所知这个小区三期才刚刚开工!不知道大概什么时候才会造四期?
回复单位:
市征管办
回复时间:
2019-09-12 09:03:30
回复内容:

网友您好!
     巷口桥铁路物流中心项目征收安置地点为澄江新村四期。目前,澄江新村四期安置房项目已开工建设。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭