您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

档案是否转入(市长信箱转办至市人社局)

来信人:
lqf6411032
处理情况:
已处理
浏览:
937
问政时间:
2019-09-18 15:37:12
内容:

       姓名:罗启凡,身份证号:3425****6411,毕业时间:2019年8月,毕业学校:东南大学,政治学与行政学专业

       烦请领导查询一下以及告知讯息。十分感谢!
回复单位:
市人社局
回复时间:
2019-09-19 15:54:34
回复内容:

网友你好:工作人员与你进一步核实相关信息,你已知道你的档案仍在原学校,无需我们转办。

     

 

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭