您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

住宿和餐饮就业人数(市长信箱转办至市人社局)

来信人:
syy8s83m
处理情况:
已处理
浏览:
741
问政时间:
2019-09-19 17:07:02
内容:

您好,我是南京师范大学硕士研究生,因毕业论文需要,现向贵单位申请公开2013-2018年度宣城市住宿和餐饮就业人数(或者直接提供全市城乡劳动力资源配置表,分行业就业人数也可以)。望提供,谢谢

回复单位:
市人社局
回复时间:
2019-09-23 10:44:10
回复内容:

网友你好:您申请公开的信息不属于本机关公开职责权限范围。建议您向宣城市统计局咨询。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭