您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

赤裸裸的违法,有关部门该管管了

来信人:
xiaocaomei
处理情况:
已处理
浏览:
481
问政时间:
2019-09-27 15:26:04
内容:
创业路与星隆路交汇处,金瑞中心城百世佳超市门前停车位本是小区业主公共停车位,但最近有四个车位被人设置了地锁,私自霸占,我想知道,这是谁给他的权利,胆子如此之大,令人无法想象。希望市经开区管委会能秉公执法,还我们停车位。
回复单位:
市开发区管委会
回复时间:
2019-10-09 16:48:48
回复内容:

网友您好,您反映的问题已调查清楚,目前金瑞中心城前停车位地锁已拆除。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭