您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

还是门(请明确回答问题)

来信人:
ahxcylq
处理情况:
已处理
浏览:
989
问政时间:
2019-09-27 17:06:31
内容:
最近看好恒大悦澜湾36号楼,看图纸好像存在户门设计缺陷,两家邻居的入户门同时开门时会发生碰撞打架,请教专业人员,悦澜湾36号楼两家邻居同时开门会不会发生碰撞?是否存在一家开门影响邻居出行??谢谢你!
回复单位:
市开发区管委会
回复时间:
2019-10-09 17:11:26
回复内容:

网友您好,请以实际施工情况为准。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭