您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

再问职评验印

来信人:
nyxxchenyan
处理情况:
已处理
浏览:
1153
问政时间:
2019-09-28 11:51:06
内容:
领导好,上次回复说去年职称未过,今年再次申报,已验印的复印件之类的无须再验印,那原件呢

回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-09-29 09:45:03
回复内容:

网友您好!职称评审材料中,证书类的不再收原件,一律提供经签字验印的复印件。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭