您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

一级职称中的经验证的批文复印件问题

来信人:
我有问题要提问
处理情况:
已处理
浏览:
1326
问政时间:
2019-09-28 14:29:35
内容:
        你好,教体局网站更新,很多文件已经找不到了,一级职称中关于“经验证的批文复印件”,是指比赛通知和比赛结果文件都需要吗?还有的只有比赛通知和比赛结果,但是没有发证书给我们。
        这个怎么办??
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-09-29 09:48:32
回复内容:

网友您好!需是比赛结果文件、证书复印件。请明确具体证书名称,便于查询。更多信息请咨询电话3033022。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭