您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

为什么在线咨询板块有近一半都是咨询教体局职称问题?

来信人:
zhangjun999999
处理情况:
已处理
浏览:
1183
问政时间:
2019-09-29 11:13:32
受理时间:
2019-09-29 17:11:56
内容:
为什么在线咨询板块有近一半都是咨询教体局职称问题?是你们政策未宣教到位,还是你们不作为?
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-09-29 17:11:56
回复内容:

网友您好!.每年职称材料申报时咨询都较多,不是今年特有现象。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭