您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

高级教师市级考评课

来信人:
thtwzz
处理情况:
已处理
浏览:
2550
问政时间:
2019-09-30 08:04:48
受理时间:
2019-09-30 10:57:52
内容:
去年申报高级教师,市级考评课为优秀,(没通过),今年再申报高级教师,请问市级考评课今年是否还要上
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-09-30 10:57:52
回复内容:

网友您好!今年再申报高级教师,级考评课今年还要。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭