您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

职称评审支教问题

来信人:
wxy1811395
处理情况:
已处理
浏览:
749
问政时间:
2019-10-07 08:21:52
受理时间:
2019-10-08 11:28:27
内容:
领导好:我想咨询问题是:城区教师(从教以来有6年农村工作经历)正高教师评审要不要再支教?谢谢!
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-10-08 11:28:27
回复内容:

网友您好!按照目前的评审标准,不需要支教。更多信息请咨询电话3033022。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭