您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

复印件

来信人:
thtwzz
处理情况:
已处理
浏览:
744
问政时间:
2019-10-08 15:37:14
受理时间:
2019-10-08 16:42:17
内容:
材料袋要求提供复印件,请问继续教育证两本十几张都要复印吗?聘书两本十几张从头到尾复印吗?
回复单位:
市教体局
回复时间:
2019-10-08 16:42:17
回复内容:

继续教育、聘用合同提供2014年及以后的就行了。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭