您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

宣城市御林河畔小区物业(市长信箱转办至市开发区管委会)

来信人:
yjc1208_
处理情况:
已处理
浏览:
447
问政时间:
2019-10-09 20:34:11
内容:

您好,我是御林河畔小区1栋业主,因单元门从入住一直到现在坏了,都无人进行修理。多次像物业反映,得到的都是向领导汇报,一直都没有解决,希望相关部门能够帮忙协助解决此问题。谢谢

回复单位:
市开发区管委会
回复时间:
2019-10-23 08:40:52
回复内容:

网友您好,您的问题已收到,已通知物业公司维修。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭