您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

档案查询

来信人:
z906923179
处理情况:
已处理
浏览:
612
问政时间:
2019-10-13 13:40:26
内容:
您好,我是2019届毕业生,毕业于聊城大学东昌学院,姓名:童鑫 ,身份证号码:3425****4223   我想请问一下我的档案是否在您单位存放,烦请查询一下,谢谢。
回复单位:
市人社局
回复时间:
2019-10-14 11:00:57
回复内容:

网友您好,经查询,你的档案在宣州区公共就业(人才)服务中心保管。

如有档案业务办理,请电话咨询0563-3025242。

                     宣城市公共就业(人才)服务中心

                        2019年10月14日

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭