您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

关于敬亭山茶场随意停水电问题(市长信箱转办至市城管执法局)

来信人:
hwy1066162
处理情况:
已处理
浏览:
817
问政时间:
2019-10-14 19:05:42
内容:

目前已经持续两天白天停水,晚高峰期一会有水一会没水,来了也只有一点点小的水,简直无法维持正常生活所需,并没有任何人告知是因何如此!古泉供电供水都非常差,坚持降低生活水平!也没人管么???

回复单位:
市城管执法局
回复时间:
2019-10-15 16:09:39
回复内容:

尊敬的网友:

您好!您在政民互动上反映的问题我局已收悉。我单位领导高度重视。经查,您反映的问题不在我局管辖范围之内,建议向相关单位反映。 

感谢您对城市管理工作的关注与监督!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭